Россия

KP.RU: 75-летний юбилей Пугачевой стал катастрофой для артистки

15 апреля 2024, 06:08
ru.freepik.com
15 апреля 2024, 06:08 — Силовой Блок

15 апреля бывшая Примадонна российской эстрады Алла Пугачева празднует свой юбилей — 75 лет. Атака Ирана на Израиль, которая прошла накануне, обернулась для певицы настоящей катастрофой, поскольку никто из ее друзей не захотел прилететь на мероприятия, подвергая себя опасности. Кроме того, в центре скандала оказался и супруг Аллы Борисовны, который в ночь атаки со стаканом виски в состоянии алкогольного опьянения забыл израильский язык и записал видео, где пожелал Израилю удачи. Известно, что Галкин* также сейчас находится за пределами страны и не может лично поздравить свою супругу. Об этом информирует «КП».

Авторы публикации сообщают, что атака дронов Ирана заставила Пугачеву вместе со своими детьми скрыться в убежище. Как сообщил на видео Галкин*, он находится «в ожидании». 15 апреля на День рождения звезды должны были приехать 160 гостей, но сейчас проведение мероприятия стоит под вопросом. В подвешенном состоянии находится и гастрольный тур Пугачевой по Израилю, который она планировала провести сразу после празднования юбилея.

«В последней песне «Я плачу», которую Пугачева записала пять лет назад, отражено ее глубокое чувство одиночества и горькой судьбы», — написано в материале.

*Галкин — признан иноагентом на территории России.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Пугачева готова тайно выступить на новогодних корпоративах Москвы за $150 тысяч.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!