Зарубежье

KP.RU: Медведчук обвинил Зеленского в крахе Украины

15 апреля 2024, 07:19
Фото: Freepik / wwwslonpics
15 апреля 2024, 07:19 — Силовой Блок

Политик Виктор Медведчук напомнил, что все украинские президенты обещали своему народу до начала вступления в должность мир с российским государством, но в конечном итоге обманули свой народ. Дальше всех, по мнению Медведчука, пошел киевский лидер Зеленский, который навсегда разорвал отношения с Москвой и вступил с ней в военное противостояние. Медведчук считает, что дружба с Западом приведет Киев к тому, что уже в ближайшее время он будет «выброшен на свалку» истории, как отработанный материал. Об этом информирует «Комсомольская правда».

«Сегодня с уверенностью можно утверждать, что украинский народ хотел дружбы и единства с Россией, но каждый украинский президент обещал это, а потом делал противоположное. С каждым украинским президентом творились метаморфозы, политические кульбиты, которые разрушали страну. После шестого такого фокусника страна разрушена до основания, а седьмого не выдержит», — указал политик.

Также Медведчук сообщил, что сейчас Украина представляет собой «отработанный лот на мировом политическом аукционе», который ждет незавидная судьба в обозримом будущем. Кроме того, за последние несколько лет в стране сформировалась ущербная элита, которая не только не может, но и не хочет управлять своим народом и не желает процветания Украине.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ракетный удар войск РФ загнал Зеленского в бункер на глубину 10 метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!