Общество

Вологодские активисты высадили аллею в честь бойцов спецназа

25 октября 2018, 17:51
25 октября 2018, 17:51 — Силовой Блок

В селе Куркино Вологодской области активисты высадили пятнадцать саженцев. Патриотическая акция была приурочена к празднованию Дня подразделений специального назначения, сообщает сайт Vologda.ru.

В мероприятии приняли участие активисты ОНФ, члены команды «Молодежка ОНФ», ученики Куркинской средней школы, а также представители «Собрания офицеров запаса Вооруженных сил».

«Аллея была заложена в прошлом году. Мы решили вновь привести ее в порядок и добавить деревья, чтобы аллея приобрела законченный вид. Отмечу, что ученики Куркинской средней школы активно взаимодействуют с сотрудниками Вологодского лесничества, вместе ведут изыскательскую работу санитарного состояния деревьев, а это значит, что высаженные березы будут под надлежащим уходом и контролем», – цитирует слова координатора команды «Молодежки ОНФ» в Вологодской области Яны Филипповой источник.

Ранее ИА «Силовой блок» публиковало информацию о том, что в Ульяновске местные десантники и ветераны ВДВ навели порядок и высадили новые деревья в городском парке имени основателя Воздушно-десантных войск Василия Маргелова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!