Общество

В онлайн-формате состоятся церемония вручения всероссийской премии «За преданность детству»

22 ноября 2021, 11:46
22 ноября 2021, 11:46 — Силовой Блок

В ТАСС в онлайн-формате состоятся церемония вручения всероссийской премии «За преданность детству» и пресс-конференция, посвященная ее итогам.

Об истории создания премии, особенностях ее проведения в этом году, номинациях и номинантах расскажут руководитель Международного фестиваля «От Винта!», автор премии Виктория Соболева, заместитель генерального директора Международного центра развития и поддержки творческих инноваций Елена Григорьева и генеральный директор, со-продюсер киножурнала «Ералаш» Аркадий Григорян.

Всероссийская премия «За преданность детству» учреждена Международным фестивалем научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!», действующим под эгидой Минпромторга России, и охватывает все аспекты развития и поддержки детей и детства.

Некоторые лауреаты​ смогут принять участие только онлайн или выступить в формате видеообращения, как это сделал профессор МГИМО, автор и ведущий программы «Умницы и умники» на Первом канале Юрий Вяземский, и эти замечательные слова стоят того, чтоб их услышали многие.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!