Общество

Сотрудники Госавтоинспекции по МО оказали помощь девушке, у которой начались роды

8 августа 2022, 16:55
Фото: МВД
8 августа 2022, 16:55 — Силовой Блок

На 35 км автодороги М-1 «Беларусь» в Подмосковье к сотрудникам 10 батальона ДПС 1 полка (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области обратился мужчина, который сообщил, что у его девушки начались роды, а приехать своевременно в медучреждение не было никакой возможности из-за сложившейся дорожной ситуации. Об этом сообщается на официальном сайте МВД.

Сотрудники ГИБДД лейтенанты полиции Дмитрий Антошкин и Дмитрий Корнеев приняли решение помочь девушке, посадили ее в патрульную машину, и, включив сирены и звуковой сигнал, отвезли ее в ближайший родильный дом Одинцовского г.о.

После оказания помощи паре сотрудники полиции вернулись к патрулированию закрепленного за ними участка.

Повторная встреча сотрудников ДПС с молодыми родителями состоялась на выписке. Полицейские подарили автолюльку, а молодая пара в свою очередь поблагодарила инспекторов за экстренную помощь в столь нестандартной ситуации. Видео встречи — в Telegram-канале «Силового блока».

Ранее «Силовой блок» сообщал о том, что сотрудники Росгвардии провели спортивный мастер-класс для воспитанников детского дома в Курганской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!