Происшествия

В Самаре задержан 35-летний извращенец, совершивший противоправные действия в отношении несовершеннолетних

11 августа 2022, 13:05
Фото: 63.мвд.рф
11 августа 2022, 13:05 — Силовой Блок

Утром 11 августа в Самаре был задержан извращенец, который онанировал в присутствии детей на детской площадке в Самаре. Им оказался ранее не судимый 35-летний уроженец Ульяновской области. Он дал чистосердечное признание и раскрыл некоторые подробности преступления.

Мужчина подозревается в том, что на территории детской площадки в Кировском районе города Самары совершал действия сексуального характера, демонстрируя двум девочкам половой орган.

Как сообщает региональное ГУ МВД: «Было установлено, что подозреваемый передвигался на дорогостоящем электросамокате редкой модели. Полицейские проверили магазины, в которых он мог его приобрести, обошли точки ремонта подобной техники. Это дало результаты – по собранным приметам удалось выйти на предполагаемого злоумышленника».

По материалам, собранным сотрудниками СУ СК РФ по Самарской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

В ведомстве просят откликнуться всех, кто мог пострадать от действий данного гражданина, и обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 8(846)278-22-22 – дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области, 8(927)7282444 УУР ГУ МВД России по Самарской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!