Общество

Кадыров заявил, что в Украине на идеологии нацизма выросло новое поколение граждан

18 августа 2022, 15:10
18 августа 2022, 15:10 — Силовой Блок

С момента развала Советского союза, в Украине с детства прививались идеи превосходства одной расы над остальными. Это общеизвестный факт. Эти идеи были представлены как на местном телевидении, так и в украинских интернет-сообществах. Об этом рассуждает Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале.

Глава Чеченской республики отметил, что со школьной скамьи каждому украинцу подавалась беспрепятственная агитация национализма.

«Итогом стало целое поколение националистически настроенных граждан, однако на Западе на это никому нет дела. В итоге это привело к трагедии», — подытожил политик.

Кадыров в своём сообщении сетует, что фашизм на Украине был и остаётся, но западное сообщество всецело игнорирует этот факт и продолжает молчать, не комментируя даже очевидные проявления нацизма в Незалежной.

«Молчат все, кроме России», — заключил он.

В конце глава региона призвал «очнуться, отринуть ложные представления о безвинной, переливающейся всеми цветами радуги Украины» и посмотреть правде в глаза.

Глава ЧР резюмировал, что ввиду вышесказанного приходится признать, что Украинское государство представляет собой «рассадник нацизма и фашизма», а Западные страны стали её покровителем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!