Общество

«Офицеры России» организовали закупку военного снаряжения для бойцов ДНР на 800 тысяч рублей

19 августа 2022, 16:57
19 августа 2022, 16:57 — Силовой Блок

Члены общественной организации «Офицеры России» привезли подкрепление в виде военного снаряжения одному из спецподразделений ДНР, в задачи которого входит ликвидация диверсионных группировок противника ГУР ВСУ в Херсонском направлении. Об этом в пятницу сообщил военный корреспондент Vоенкор котёнок Z  в своём Telegram-канале.

«Мы бывали на Херсонщине и увидели, что у некоторых подразделений существует дефицит в предоставлении современных средствам индивидуальной защиты и другого военного снаряжения. Бойцы попросили у нас электронику, которая не является штатной, но очень полезна при выполнении специальных задач», — рассказал член организации «Офицеры России», полковник запаса Левон Арзанов.

«Поддержка наших друзей, истинных патриотов Родины из Туапсинского района Кубани, Новочеркасска и Димитровграда, позволила собрать необходимую для закупки снаряжения сумму в размере 800 тыс. рублей», — добавил Арзанов.

В короткие сроки военное снаряжение было доставлено в Херсонскую область и роздано бойцам.

«Наша общая поддержка поможет нашим бойцам как можно быстрее очистить Херсонщину от бандеровской нечисти»», — заключил полковник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!