Официально

В Москве полицейские задержали двоих рецидивистов, которые напали на таксиста с целью угона авто

19 сентября 2022, 12:26
19 сентября 2022, 12:26 — Силовой Блок

Полицейские Зеленоградского управления московского главка задержали двоих граждан, подозреваемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

В ведомстве рассказали, что накануне в Зеленограде двое злоумышленников сели в автомобиль таксиста. По ходу движения транспортного средства, один из фигурантов набросил верёвку на шею водителю, а второй стал его избивать. Таксисту удалось высвободиться и выйти из автомобиля. Тогда двое злодеев завладели транспортным средством и угнали его, скрывшись в неизвестном направлении.

Оперативники быстро отыскали преступников. Подозреваемыми оказались 26-летний и 42-летний местные жители, ранее судимые по аналогичным преступлениям.

В следственном управлении московского главка по данному факту было возбуждено уголовное дело по факту угона транспортного средства группой лиц по предварительному сговору, уточнили в пресс-службе МВД России.

До принятия судебного решения подозреваемые будут содержаться под стражей.

Ранее в Приморском крае оперативниками уголовного розыска были задержаны двое злоумышленников, обманувших пенсионеров на более, чем 2 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!