Армия

Шойгу наградил медалями «Золотая Звезда» героев спецоперации на Украине

21 октября 2022, 15:28
21 октября 2022, 15:28 — Силовой Блок

Глава Министерства обороны Сергей Шойгу наградил героев военной спецоперации (СВО), которая проводится на Украине, медалями «Золотая Звезда». Об этом сообщает издание «Звезда».

Уточняется, что министр военного российского ведомства поблагодарил награжденных военнослужащих за самоотверженность, которая была проявлена ими в ходе СВО.

«Вы с честью выполнили свой долг, страна по достоинству оценила вас. Высшее звание — Герой России — присвоено каждому из вас за абсолютно конкретные дела, а если говорить точнее, то за ваш подвиг. Уверен, что вы и дальше будете верой и правдой служить нашей стране, Вооруженным Силам на благо и процветание. И конечно, всем нам желаю скорейшей победы. Поздравляю вас от души», — отметил Шойгу.

Ранее Силовой Блок писал про то, что президент России Владимир Путин и глава Министерства обороны России Сергей Шойгу встретились с мобилизованными военнослужащими в Рязанской области. Глава военного министерства России доложил главе государства о ходе подготовки по военно-учетным специальностям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!