Происшествия

Появились сообщения о работе 31 октября четырех СВУ в Псковской области

1 ноября 2022, 11:45
1 ноября 2022, 11:45 — Силовой Блок

Появилась информация, что накануне в Псковской области сработали не два, а три самодельных взрывных устройства у диверсантов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Telegram-канале «Старше Эдды».

Как ранее писал Силовой Блок, в украинской разведке заявляли о подрыве на псковском аэродроме двух вертолетов Ка-52. Инцидент произошел ночью на военно-воздушной базе Вооруженных Сил России «Веретье». В результате крупного взрыва были уничтожены два воздушных судна, еще два получили значительные повреждения.

При этом, согласно обновленным данным, известно, что взрыва было не два, а три. Еще четвертое самодельное взрывное устройство не сработало.

«Если можно спокойно взорвать вертолет на территории воинской части, то что говорить о менее охраняемых объектах?», — отмечается в Telegram-канале.

Автор публикации подчеркнул, что дело в том, что кто-то из сторонников армии работает на врага. По его мнению, нужно не просто наказывать пособников ВСУ жестким образом, но и также следует наказывать членов их семей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!