Общество

Коц: российские силовики в скором времени столкнутся со сложностями при работе с беженцами из Украины

23 ноября 2022, 14:18
23 ноября 2022, 14:18 — Силовой Блок

Массовый наплыв беженцев и переселенцев из украинских регионов вглубь России окажет давление на работу российских силовых ведомств. На эту тему размышляет военкор Александр Коц, поддерживая публикацию из Telegram-канала «Генерал-армагеддон».

Так, в источнике полагают, что в связи с переселением жителей «горячих» регионов в российские субъекты, Киевские власти теряют талантливую молодёжь, учёных, инженеров, учителей и других важных специалистов. Однако вместе с ними киевская власть даже вопреки своей воле «дарит» нам и маргиналов, алко и наркозависимых граждан, русофобов и ценителей враждебной идеологии.

В связи с этим, по мнению Коца, российские силовики вскоре столкнутся с непростой задачей, когда нужно будет вести контроль и профилактику правонарушений со стороны крупных волн беженцев внутри российских регионов.

Система внутренних дел справится лишь в случае единого движения российского народа и помощи со стороны местного населения, отметили в источнике.

Накануне по всей Украине прогремела воздушная тревога. Слышны взрывы в стенах Киева. Под угрозой ударов остаются все регионы, заявили местные власти.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!