Армия

Военкор Сладков назвал способы противостоять террористам из Украины

5 декабря 2022, 14:08
5 декабря 2022, 14:08 — Силовой Блок

Военный корреспондент Сладков в личном telegram-канале высказал мнение о том, как противостоять диверсиям на территории России. Военкор видит необходимость в проведении «партийного и комсомольского призыва» в рядах ФСБ РФ. Это некое подобие Комсомола, поскольку молодежный резерв в государстве так и не был создан, хотя усилия наверняка были оплачены.

«Сегодняшние партийцы вряд ли готовы уйти «на землю» простыми чекистами, нас спасет рабоче-крестьянская молодежь», — уверен Александр Сладков.

А также полная проверка въехавших на территорию России беженцев из Украины и учет находящихся в стране украинских граждан. Мероприятие дорогостоящее, однако иного выхода репортер не видит. Сладков акцентировал внимание и на создании новой агентурной сети — на месте выбитых из СБУ и ЦРУ российских агентов должны появиться новые. Что также дорого, но было бы дешевле, если бы на задачу обратили внимание раньше.

Напомним, утром ополченец Владлен Татарский сообщил о том, что спецслужбы Украины организовали две диверсии на аэродромах Энгельса и Рязани.

«Оказалось, маленькие дроны, угрозой которых так пренебрегали, способны атаковать стратегическую авиацию. Спецслужбы врага могут проводить диверсии в тылу, несмотря на то, что нам рассказывают: «Сегодня так не работают», — прокомментировал ситуацию Владлен.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что МВД России в рамках мероприятий «Мак-2022» ликвидировало 72 000 кустов наркосодержащих дикоросов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!