Армия

Генерал-лейтенант Гурулев заявил о необходимости ударить по объектам Британии

15 декабря 2022, 10:40
Фото: Telegram-канал Андрея Гурулева
15 декабря 2022, 10:40 — Силовой Блок

Генерал-лейтенант Андрей Гурулев, который сейчас является депутатом Государственной думы Российской Федерации, в своем официальном Telegram-канале заявил о необходимости нанести удар по Великобритании. В частности, он назвал Соединенное Королевство «главным рассадником всей гадости».

«Надо уничтожить критически важные объекты — пункты управления, военные базы, аэродрома. Я уверен, что каталог в Генштабе у нас должен быть, он уточняется постоянно», — заявил парламентарий.

Стоит добавить, что недавно генерал-лейтенант заявлял о том, что Западная Европа активно готовится к полномасштабной войне. В частности, он рассказал о необходимости быть готовыми к новым ударам со стороны Вооруженных сил Украины. Народный избранник указал на то, что РСЗО HIMARS, которые поставил Запад, могут наносить удары, по целям, находящимся на значительном удалении.

Говоря о сроках окончания украинского конфликта, депутат Госдумы не стал давать оптимистичный прогноз. По его мнению кризис может разрешиться лишь к 2030 году. Как подчеркнул Андрей Гурулев все будет зависеть от нескольких факторов. В частности, от нового мироустройства и напряженности на разных континентах мира.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что австралийский генерал-майор Райан поражен дефицитом оснащения боеприпасами на Западе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!