Служба

Под Волгоградом был найден труп пропавшего 16-летнего подростка

18 декабря 2022, 17:09
18 декабря 2022, 17:09 — Силовой Блок

Тело 16-летнего парня, пропавшего вчера в Котельниковском районе, сотрудники полиции обнаружили 18 декабря. Трагедия произошла на хуторе Дараганов, доложили в ГУ МВД по Волгоградской области.

«17 декабря поступило заявление о пропаже подростка. На место происшествия выехали кинологические расчеты главка, а также руководители подразделений уголовного розыска и ПДН области. К поискам были привлечены сотрудники отделов полиции из Калачевского, Светлоярского и Октябрьского районов. Правоохранительные органы из Калмыкии также были поставлены в известность», – проинформировали репортеров в региональном ведомстве.

По предварительной информации, причина гибели подростка не носит криминальный характер. Подробности произошедшего не разглашаются.

Напомним, что в прошедшую субботу, 17 декабря, в отдел полиции поступило заявление о пропаже 16-летнего юноши. В районе хутора Дараганов молодой человек пас скот и не вернулся домой. На протяжении суток юношу искали полицейские, сотрудники МЧС и неравнодушные жители. Искали парня и в ближайших районах с привлечением кинологов с собаками, использовали беспилотники и технику высокой проходимости.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что генерал-лейтенант ВСУ Наев поделился мнением по поводу участия белорусов в СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!