Происшествия

В Руднянском районе Волгоградской области 18 декабря обнаружены обломки беспилотника

18 декабря 2022, 17:26
18 декабря 2022, 17:26 — Силовой Блок

В ГУ МЧС данные о происшествиях в Руднянском районе не поступали, а в органах исполнительной власти отказались давать пояснения, переадресовывая запрос в Минобороны. Информацию подтвердили в экстренных службах.

«Обломки объекта найдены 16 декабря в Еланском районе. Однако аналогичный летательный аппарат был обнаружен и в Руднянском районе. Упал он предположительно в то же время, что и в Еланском. Вреда инфраструктуре и жилым кварталам не нанес и был уничтожен подрывом». Ликвидировали обломки с соблюдением мер безопасности на оцепленной территории. Все мероприятия завершены.

Утром жители Волгограда услышали гром, а после обнаружили обломки неопознанного летающего объекта. Приблизительно в десяти километрах от падения сработала автомобильная сигнализация. Обломки похожи на беспилотник, однако официальных подтверждений этому нет, упал аппарат в поле недалеко от одного из поселков. Никто из жителей не пострадал. Подтвердить достоверность информации без официальных заявлений не представляется возможным.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что под Волгоградом нашли труп подростка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!