Армия

Росгвардейцы организовали «Полевую почту»

21 декабря 2022, 12:30
Фото: пресс-служба Росгвардии
21 декабря 2022, 12:30 — Силовой Блок

В связи с тем, что военнослужащим в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине очень важна помощь и поддержка близких, сотрудники Росгвардии в преддверии Нового года организовали «Полевую почту». Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

Данную рубрику можно найти на официальном сайте Росгвардии в разделе «Специальная военная операция». Уточняется, что здесь будут выкладывать видеообращения военнослужащих и  сотрудников ведомства из зоны боевых действий.

Сейчас в рубрике уже можно найти несколько видеороликов. На опубликованных кадрах сотрудники Росгвардии передают приветы своим родным и близким. Благодарность школьникам, воспитанникам кадетских училищ и членам молодежных патриотических клубов за письма поддержки также выражают спецназовцы, кинологи, саперы, авиаторы и другие сотрудники ведомства.

При этом, в пресс-службе Росгвардии добавляют, что рубрику будут постоянно обновлять, так что у родных и близких военнослужащих, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО, будет возможность увидеть своего бойца.

Накануне росгвардейцы в зоне СВО помогли пострадавшим в ДТП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!