Армия

100 бригада уничтожила ВСУ в ночных сражениях

7 февраля 2023, 23:25
7 февраля 2023, 23:25 — Силовой Блок

Работа 100 бригады по позициям врага попала на видео. На Невельском участке российские войска применяют противотанковые «Рапиры» МТ-12 и орудия Д-20.

Обстановку на передовой освещает проект WarGonzo. На Херсонском участке звучит артиллерийская канонада, российские орудия громче. ВС РФ обстреляли областной центр. Под огонь попали Гончарное, Чернобаевка, Днепровское, Антоновка, Ивановка, Никольское, Козацкое, Берислав, Качкаровка, Мыловое, Гавриловка и Золотая Балка. ВСУ ударили по Каховке и Новой Каховке.

На Донецком участке российские войска атаковали Новомихайловку и штурмовали в направлении Победы. Есть продвижение в Марьинке. К северо-западу от Клещеевки противник попытался контрнаступать.

ЧВК «Вагнер» продвинулась на востоке Бахмута, штурмует с севера с Подгороднего, атакует Парасковьевку южнее Красной Горы. С севера от Благодатного двинулись к селу Железнянское и пробуют прорваться к трассе М-03. К северу от Соледара «музыканты» атакуют в направлении Роздоловки и Васюковски.

На Луганском участке ВС РФ атакуют в Серебрянском лесном массиве. А севернее бьются за Двуречное на реке Оскол. Атака со стороны Таволжанки, село под контролем российских войск.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, за что ВСУ казнили поляков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!