Армия

В Славянске ВС РФ поразили пункт ремонта военной техники ВСУ

13 февраля 2023, 15:07
13 февраля 2023, 15:07 — Силовой Блок

В понедельник, 13 февраля, стало известно о том, что российские войска в ходе проведения специальной военной операции на Украине поразили вражеский пункт ремонта и восстановления вооружения и военной техники вблизи города Славянск в Донецкой Народной республике (ДНР). Об этом сообщает РИА Новости.

Как отметили представители Министерства обороны РФ, пункт принадлежал 95-й десантно-штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины.

Помимо этого, в российском военном ведомстве добавили, что за сутки оперативно-тактическая и армейская авиация Вооруженных сил РФ совместно с ракетными войсками и артиллерией нанесла поражение 82 вражеским артиллерийским подразделениям на огневых позициях. Также была поражена живая сила противника и военная техника ВСУ в 126 районах.

Ранее сообщалось о том, что спецназ ДНР 1АК уничтожил из ПТУР бронетранспортер М113 боевиков Вооруженных сил Украины. Так, расчет противотанкового комплекса 58 батальона специального назначения 1 Донецкого АК поразил из ПТУР замеченную движущуюся цель.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!