Главное

Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

23 февраля 2023, 09:33
Фото: Сайт Кремля
23 февраля 2023, 09:33 — Силовой Блок

Президент Российской Федерации поздравил граждан с Днём защитника Отечества. Обращение президента было опубликовано на официальном сайте Кремля. В своей поздравительной речи глава государства отдельно выделил тех, кто сейчас принимает участие в выполнении боевых задач специальной военной операции.

«Хочу сердечно поздравить с праздником военнослужащих, добровольцев, мобилизованных граждан, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции», — заявил Владимир Путин.

В частности, он добавил, что День защитника Отечества является всенародным праздником, который несет в себе героическую историю российских армии и флота. Помимо этого 23 февраля, как подчеркнул президент, представляет собой нерушимую связь всех поколений защитников родины и глубокую признательность тем, кто отдал свою жизнь в сражении за Отечество.

Стоит добавить, что до этого Владимир Путин выступил в «Лужниках», где прошел митинг-концерт. Он заявил, что на сегодняшний день каждого гражданина можно считать защитником Отечества, так как он защищает интересы людей, культуры, языка и территории. Вместе с этим глава государства поблагодарил за это сограждан.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Герой России Белов рассказал подробности, как ему удалось уничтожить три украинских танка в зоне СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!