Общество

Володин перечислил категории граждан, которых стоит поздравлять с Днем защитника Отечества

23 февраля 2023, 09:45
Фото: Telegram-канал Вячеслава Володина
23 февраля 2023, 09:45 — Силовой Блок

Спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин в своем официальном Telegram-канале рассказал, кого, по его мнению, стоит поздравлять с Днем защитника Отечества. Как подчеркнул председатель нижней палаты парламента, в первую очередь речь идет о солдатах, а также офицерах.

«В День защитника Отечества правильно чествовать наших солдат и офицеров, их матерей, жён, детей. Тех, кто работает в цеху, выпускает военную продукцию, шьёт одежду, выращивает хлеб. И мужчин, и женщин. Всех, кто преданно служит России», — заявил Володин.

Помимо этого председатель Государственной думы отдельно выразил мнение, что празднование 23 февраля не может распространяться на тех, кто решил «сбежать», бросив собственных родных и близких. По словам Вячеслава Володина, такие люди решили совершить предательский поступок.

Добавим, что с поздравлением сегодня также выступил и президент Российской Федерации Владимир Путин. В своем обращении к согражданам он упомянул тех, кто сейчас выполняет боевые задачи специальной военной операции на Украине. Это касается не только бойцов, но и специалистов разных профессий.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Герой России Белов рассказал подробности, как ему удалось уничтожить три украинских танка в зоне СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!