Главное

Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником военнослужащих и ветеранов ССО

27 февраля 2023, 09:17
Фото: Сайт Кремля
27 февраля 2023, 09:17 — Силовой Блок

Пресс-служба Кремля на своем официальном сайте опубликовала поздравление президента Российской Федерации Владимира военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций с профессиональным праздником. В частности, глава государства поблагодарил бойцов за патриотизм, а также за «безупречную» службу собственной стране.

«Вас по праву считают гордостью российской армии. Всех бойцов и командиров Сил специальных операций отличают высочайший уровень подготовки, умение и готовность действовать дерзко, решительно, молниеносно на ключевых участках и направлениях, эффективно решать наиболее сложные и ответственные задачи», — заявил президент.

Помимо этого Владимир Путин в своим поздравлении отметил дисциплину и высокий боевой дух солдат ССО. Бойцы в качестве инструкторов принимают участие в обучении военнослужащих, которые были призваны в ряды ВС РФ в рамках частичной мобилизации. Вместе со своими знаниями солдаты ССО также передают товарищам «несгибаемый боевой настрой».

Стоит также добавить, что методы ведения боевых действий Сил специальных операций отличаются от традиционных методов российской армии. Однако данные подразделения нередко принимают участие в выполнении определенных задач совместно с другими соединениями ВС РФ.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Артемовску грозит экологическая катастрофа из-за потепления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!