Политика

Британцы подвергли Зеленского жесткой критике за слова о Путине

27 февраля 2023, 10:32
Фото: Соцсети Зеленского
27 февраля 2023, 10:32 — Силовой Блок

Читатели британского издания Daily Mail прокомментировали недавнее выступление президента Украины Владимира Зеленского. Он заявил, что российский лидер Владимир Путин скоро лишится своего поста. При этом глава государства не стал уточнять, когда это случится. Однако пользователи ежедневной газеты не согласились с утверждениями политика.

«Разве нам не говорили 11 месяцев назад, что российская армия вот-вот окажется без еды, оружия, замерзнет, а скоро у нее закончатся деньги и солдаты? Зеленский только и может врать», — отметил один из пользователей.

Еще один читатель британского издания выразил мнение, что вероятнее всего это Владимир Зеленский лишится своей должности, а его страна проиграет в противостоянии с Российской Федерацией. Так, пользователь под ником Newtoallthis обвинил украинского президента в угнетении русскоязычных жителей.

Помимо этого британцы призвали главу государства сосредоточиться на том, чтобы активизировать переговорный процесс с Москвой. Пользователь Byd и вовсе заявил, что Владимиру Зеленскому нужно перестать быть марионеткой западных государств и начать вести самостоятельную политику.

Ранее «Силовой Блок» сообщал об экспериментах над бойцами ВСУ по созданию «универсального солдата».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!