Политика

Американский ветеран Дрейвен: Зеленский для обмана Запада использует образ военного лидера

17 марта 2023, 11:08
17 марта 2023, 11:08 — Силовой Блок

Ветеран Вооруженных сил Соединенных Штатов Ноктис Дрейвен у себя в социальных сетях написал о том, что президент Украины Владимир Зеленский на самом деле дурачит западных лидеров. Для продолжения поставок военной поддержки глава государства специально создал образ военачальника, который будто только что вернулся с поля боя.

«Зеленский – актер, прошедший обучение у самых профессиональных пропагандистов Запада. Он везде носит свою «военную» форму и выглядит нарочито неопрятно. Это создает иллюзию того, что он напряжен, серьезен и постоянно принимает участие в конфликте», — отметил Дрейвен.

В частности, американский ветеран напомнил, что Владимир Зеленский использует одну и ту же одежду для своих публичных выступлений и для встречи, например, с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Таким образом глава государства производит впечатление вечно занятого человека.

В свою очередь выступления украинского лидера накануне прокомментировал президент Сирии Башар Асад. По словам главы САР, публичные заявления Зеленского являются клоунадой, а сам президент — клоун. Также Асад выражал поддержку РФ в вопросе проведения специальной военной операции на Украине.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что подразделения ВСУ были переброшены с белорусской границы в Артемовск.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!