Главное

Правоохранительным органам стоит обратить внимание на высказывания Шабаева — Липовой

28 января 2019, 11:03
28 января 2019, 11:03 — Силовой Блок

Несколько дней назад некий Евгений Шабаев, представляющийся то атаманом казачества «Ховрино», то другими должностями, распространил в иностранной прессе информацию о прибытии в Венесуэлу 400 русских бойцов. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на председателя президиума общероссийской организации «Офицеры России», Героя РФ, генерал-майора Сергея Липового.

«Мы и раньше замечали его странное поведение и высказывания, он периодически представляется разными вымышленными должностями и пытается внедряться в ветеранское сообщество, но данный человек не имеет никакого отношения ни к правоохранительным органам, ни к военным структурам и ветераны его просто сторонятся из-за его странного поведения и высказываний. Неоднократно я слышал о причастности Шабаева к противозаконным действиям», — сообщил Липовой.

Также генерал-майор подчеркнул, что Шабаев уже не первый раз сообщает иностранным СМИ ложи о России, Минобороны РФ и МИД.

«По моему мнению, правоохранительным органам стоит обратить внимание на подобные высказывания господина Шабаева, поскольку это явная попытка очернить нашу страну в международном информационном пространстве», — заявил Липовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!