Армия

ВС РФ начали мощную волну штурмов в Артемовске

22 марта 2023, 15:36
Фото: Минобороны РФ
22 марта 2023, 15:36 — Силовой Блок

В ходе проведения специальной военной операции на Украине в среду, 22 марта, Вооруженные силы РФ проводят мощные волны штурмов в Артемовске (украинское название — Бахмут). Об этом сообщили военкоры «Русской Весны».

Уточняется, что в результате в городе происходит «нереальный ад». При этом, с каждым днем штурм Артемовска все более и более достигает пика собственной мощности. Вооруженные силы РФ осуществляют продвижение на противника с трех направлений с целью замкнуть котел для укранационалистов, которые находятся в городе.

При этом боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) с таким серьезным давлением совладать не в силах. Здесь украинские военнослужащие попали в настоящий ад, из которого почти невозможно выкарабкаться.

Ранее сообщалось о том, что ВСУ могут готовиться к масштабному наступлению у Бахмута. Российские военкоры замечали, что украинские солдаты перебросили в район города большое количество военной техники из Кривого Рога в Часов Яр. Кроме того, военная техника была замечена и в центре самого города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!