Армия

Опубликованы кадры работы барражирующего боеприпаса «Ланцет» против замаскированной техники ВСУ на Артемовском направлении

24 марта 2023, 12:33
24 марта 2023, 12:33 — Силовой Блок

Россия продолжает проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. В ходе нее российские военнослужащие на Артемовском направлении поражают противника при помощи дронов-камикадзе «Ланцет». Об этом сообщает издание «Военное обозрение».

Благодаря применению барражирующих боеприпасов «Ланцет» укранационалисты несут тяжелые потери не только в живой силе, но также и в военной технике.

При этом Вооруженные силы РФ отмечают, что в зоне СВО значительно возросли случаи применения этих дронов. Тем не менее, у боевиков Вооруженных сил Украины различных беспилотных летательных аппаратов не меньше.

В сети появились кадры, как «Ланцет» поразил замаскированную технику вражеских подразделений на Артемовском направлении.

Отмечается, что боеприпасы «Ланцет» — высокотехнологичные дроны-камикадзе, которые способны поражать намеченные цели с высокой точностью. Причем, их мощности вполне хватает, даже чтобы поразить артиллерийские системы врага или его легкобронированную военную технику.

Ранее сообщалось о том, что укранационалисты применили новый морской дрон, атакуя корабли в Севастополе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!