Общество

Военный университет Минобороны РФ пригласил абитуриентов на День открытых дверей

24 марта 2023, 13:34
Фото: Пресс-служба Военного университета
24 марта 2023, 13:34 — Силовой Блок

Пресс-служба Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации сообщила о том, что в учебном заведении 8 апреля состоится День открытых дверей. Абитуриенты вместе со своими родителями смогут пообщаться с преподавательским составом, а также увидеть условия проживания учащихся.

Фото: Пресс-служба Военного университета

«В ходе Дня открытых дверей запланированы встречи с представителями командования университета, факультетов, кафедр, отделов и служб. Будущие абитуриенты и их представители смогут ознакомиться с учебно-материальной базой вуза, условиями проживания, питания, особенностями службы и быта курсантов», — говорится в заявлении Военного университета.

Вместе с этим представители учебного заведения расскажут посетителям об особенностях организации приема в Военный университет, а также о нюансах прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление. Помимо этого сотрудники заведения проинформируют, как будет проходить оценка уровня физической подготовленности.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Лавров связал ситуацию на Украине с попытками Запада обеспечить себе господство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!