Общество

На космодроме Плесецк состоялась XVII церемония чествования лучших офицеров

29 января 2019, 14:10
29 января 2019, 14:10 — Силовой Блок

На Государственном испытательном космодроме Министерства обороны Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Офицер года». Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

По итогам 2018 года признаны победителями в пяти номинациях и награждены памятными знаками и ценными подарками 51 военнослужащий.

Поздравил победителей конкурса начальник космодрома генерал-майор Николай Нестечук. Он выразил глубокую признательность лучшим офицерам за образцовую службу и самоотверженный труд. Также генерал-майор особо подчеркнул, что для мотивирования служебной деятельности военнослужащих на космодроме Плесецк реализуется целая система мероприятий состязательной направленности.

В праздничной церемонии приняли участие представители администраций Вологодской и Архангельской областей, руководители органов власти г. Мирный, представители более 20 ведущих российских предприятий ракетно-космической отрасли промышленности и организаций, взаимодействующих с космодромом Плесецк, а также ветераны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!