Армия

РВ: Опубликованы кадры уничтожения позиций ВСУ под Артёмовском российскими танками

31 марта 2023, 09:04
Фото: Telegram-канал «Военкоры Русской Весны»
31 марта 2023, 09:04 — Силовой Блок

Российские силы продолжают бои с украинскими войсками в районе Артемовска. Населенный пункт по-прежнему находится под контролем ВСУ, хотя противник несет серьезные потери. Портал «Русская Весна» показал, как российские танкисты поражают позиции украинских сил на Бахмутском направлении.

«Разведчики с помощью квадрокоптера выявили вражеские позиции на Бахмутском направлении. После чего координаты получили танкисты и взялись за дел», — говорится в публикации.

В свою очередь добавим, что до этого Вооруженные силы Украины хотели предпринять попытку контратаки в населенном пункте. Эти планы также подтверждал основатель частной военной компании Евгений Пригожин. По его словам, противник может ударить по флангам штурмовых отрядов ЧВК.

На этом фоне российский предприниматель обратился к Министерству обороны РФ и призвал военное ведомство предоставить его бойцам больше снарядов. До этого Пригожин также многократно говорил о снарядном голоде.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что на Украине сочли выпавший в Донбассе снег поводом для переноса контрнаступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!