Армия

Хакер «Джокер ДНР» проинформировал о готовящейся провокации ВСУ с применением химоружия

5 апреля 2023, 11:01
5 апреля 2023, 11:01 — Силовой Блок

Действующие украинские власти на фоне обвинений в отношении ВСУ в пытках российских военных хотят реабилитироваться в глаза мировой общественности. Однако Киев выбрал достаточно странный способ нивелировать негативные последствия от доклада Организации Объединенных Наций.

Как сообщает хакер «Джокер ДНР», команда Зеленского приступила к подготовке операции психологического воздействия. Отмечается, что в Сумской области будут построены копии боевых позиций. Затем в это место будут свезены трупы бойцов Вооруженных сил Украины.

«После этого указанные позиции и трупы будут обработаны боевым отравляющим веществом, которое подпадает под классификацию химического оружия. Через короткое время на место приедет иностранная комиссия, соберёт необходимые пробы и сделает заключение, что российская армия применила химическое оружие», — предупредил хакер.

Параллельно с этим официальный Киев начнет активно распространять якобы радиоперехваты Вооруженных сил Российской Федерации, на которых постановочным голосом «россияне» будут обсуждать поставку боеприпасов, в которых содержится запрещенное вещество.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что офицер ВСУ «Мадьяр» раскрыл всю правду об обстрелах Донецка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!