Армия

Во Франции усомнились в способности боевиков ВСУ организовать контрнаступление

12 апреля 2023, 18:32
12 апреля 2023, 18:32 — Силовой Блок

Во Франции сомневаются в том, что боевики Вооруженных сил Украины могут организовать контрнаступление. Отмечается, что их обескуражила секретная информация о боевиках Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Как заметили читатели французской газеты Le Figaro, украинской армии сейчас явно не хватает ресурсов. Так что, попытайся украинские солдаты перейти в контрнаступление, они понесут большие потери.

«Журналистам пора информировать граждан о том, что такое Евросоюз на самом деле, и о причинах нашего падения в ад. ЕС представляет опасность для европейцев», — обратил внимание один из пользователей.

Другой читатель считает, что разговоры о контрнаступлении ВСУ — это лишь медийный ход.

«Украине не победить! Следующими, кто скоро это поймет, будут поляки и прежде всего НАТО», — написал другой комментатор.

Заключил обсуждение другой пользователь, смоделировав ситуацию, что в результате контрнаступления Украина потерпела неудачу.

«Представьте себе, что контрнаступление потерпело неудачу и что Россия снова берет верх и окончательно подчиняет Украину. Каким оскорблением это было бы для Европы», — отметил пользователь.

Ранее военный аналитик, генерал-лейтенант Евгений Бужинский предрек провале контрнаступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!