Армия

Российские десантники при помощи БПЛА поразили опорный пункт ВСУ у Кременной

17 апреля 2023, 11:36
17 апреля 2023, 11:36 — Силовой Блок

Российские десантники в зоне специальной военной операции на Украине разгромили опорный пункт украинских солдат. Об этом сообщили военкоры «Русской Весны».

Отмечается, что в ходе боев в окрестностях Кременной в Луганской Народной республике десантники Вооруженных сил РФ при помощи расчета БПЛА, который находился в лесополосе, обнаружили опорный пункт противника. После этого дрон незамедлительно передал координаты российским артиллеристам.

Российская артиллерия смогла ликвидировать взвод украинских боевиков, которые располагались в данном опорном пункте. Работа велась совместно с беспилотными летательными аппаратами. Был уничтожен как сам опорный пункт, так и личный состав националистов.

В ходе специальной военной операции российские военные продолжают планомерно уничтожать живую силу и технику украинских боевиков. Ранее сообщалось о том, что экипаж танка Т-80БВМ разгромил наблюдательный пункт противника под Угледаром. Причем, украинские войска оборудовали наблюдательный пункт в одном из высотных зданий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!