Армия

Военкор Сладков сообщил об итогах невиданных по силе ночных ударов по Украине

8 мая 2023, 10:14
Фото: Telegram-канал Александра Сладкова
8 мая 2023, 10:14 — Силовой Блок

Военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал в своем официальном Telegram-канале ночные удары Вооруженных сил Российской Федерации по военным объектам на Украине. В частности, он подвел некоторые итоги этих действий и сделал некоторые положительные выводы из этого.

«У нас наладилась новая разведывательная сеть, которая, надо признать, к началу СВО была разгромлена СБУ. Отсюда длинный список целей с координатами», — указал Сладков.

Помимо этого военный корреспондент добавил, что ночные ракетные удары свидетельствуют о серьезном количестве снарядов у ВС РФ. Украинская сторона ранее активно распространяла информацию, что российская армия якобы потратила почти весь арсенал высокоточного вооружения. Однако, как подчеркивает Сладков, удары ВС России говорят об обратном.

«Мы теряем надежду выманить ВСУ в наступление на нас. Наверное, наступает время наших инициатив по наступлению», — подчеркивает журналист.

В свою очередь напомним, что военное командование в Киеве многократно сообщало о планах относительно контрнаступления в зоне спецоперации. В последнее время российская армия наносит высокоточные удары по скоплению украинских резервов и живой силе противника, тем самым срывая планы перейти в атаку.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что «часы для Украины начали тикать быстрее в ожидании Судного дня».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!