Происшествия

СК РФ проведет проверку по факту смерти 17-летнего студента колледжа от передозировки наркотиками

8 мая 2023, 14:30
8 мая 2023, 14:30 — Силовой Блок

Следственный комитет РФ проведет проверку пог факту смерти 17-летнего студента колледжа в Приморском крае. Об этом сообщается в Telegram-канале «SHOT».

По уточненным данным, подросток умер от передозировки наркотическими веществами во время вечеринки со школьницами.

Инцидент произошел в поселке Кавалерово. Студенты колледжа пригласили на вечеринку старшеклассников, а также двух девятиклассниц. Один из первокурсников при этом принимал запрещенные вещества.

Кроме того, есть сведения, что подросток хвастался друзьям, что достал героин. Утром молодые люди обнаружили 17-летнего юношу мертвым.

«Всего в квартире было семеро друзей — студенты Кавалеровского многопрофильного колледжа и старшеклассники, а также две девочки-девятиклассницы. Один из первокурсников принес пакетик с белым порошком. Он сообщил приятелям, что вырубил героин для вечеринки и предложил всем попробовать. Решились в итоге только пацаны», — отмечается в Telegram-канале.

Сотрудники правоохранительный органов проверят, что было в принесенном студентом пакете, а также гле погибший мог его взять.

Ранее Силовой Блок писал про то, что полиция разыскивает изнасиловавшего мальчика в самолете «Аэрофлота» прямо во время рейса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!