Главное

Baza: В Приморье вертолет МИ-2 совершил жесткую посадку и обесточил станцию «Транснефти»

12 мая 2023, 08:56
12 мая 2023, 08:56 — Силовой Блок

В Приморье вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку. В результате оказалась обесточена местная станция «Транснефти». Об этом сообщается в Telegram-канале «Baza».

По информации интернет-издания, еще 9 мая сотрудники одного из приморских предприятий обнаружили на одной из линий электропередач аварию. До места, где произошел взрыв, удалось добраться только через два дня. Отмечается, что сделать это быстро не позволяла местность.

«9 мая сотрудники «Транснефти» заметили, что на линии электропередач произошла какая-то авария. Через два дня удалось добраться до места ЧП (оно находится в труднодоступном месте). Рядом с оборванными линиями сотрудники компании обнаружили брошенный Ми-2», — указали в Telegram-канале «Baza».

Причем, в самом вертолете пилота обнаружено не было. Летчик исчез самым таинственным образом. Сотрудники экстренных служб разыскивают его уже три дня.

«Сотрудники полиции выяснили, что вертолет принадлежит некоему ЧОПу, а его пилотом значится 64-летний житель Владивостока Виктор Г. Однако найти мужчину пока не удалось — по месту прописки его нет, а на телефон он не отвечает. Его поиски ведутся уже третий день. Возможно, мужчина ушел искать людей и потерялся», — уточнили в Telegram-канале.

Ранее в Приморье нашли экипаж самолета МиГ-31, потерпевшего крушение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!