Армия

Военкор Руденко сообщил о взятии в плен бойца-мародера ВСУ, воровавшего золотые зубы у убитых сослуживцев

12 мая 2023, 10:25
Фото: Минобороны Украины Боец ВСУ
12 мая 2023, 10:25 — Силовой Блок

Военнослужащие южной группировки войск Вооруженных сил Российской Федерации сумели взять в плен украинского бойца. Однако этот солдат оказался не рядовым пленным. Как сообщает в своем официальном Telegram-канале военный корреспондент Андрей Руденко, боец ВСУ при помощи плоскогубцев вырывал у убитых сослуживцев золотые зубы.

«Как дальше оказалось, «Мыколка» еще и неплохой стоматолог. При помощи плоскогубцев избавлял денацифицированных побратимов от лишних золотых зубов. А местных, судя по всему от ювелирки», — написал Руденко.

В частности, журналист решил сыронизировать и заявил, что на Украине каждый зарабатывает как может. Некоторые крадут целыми вагонами военную поддержку, которая была отправлена западными странами. При этому существуют и те, кто решил нажиться на смерти собственных же боевых товарищей.

В свою очередь добавим, что военнослужащие Вооруженных сил Украины сами активно сдаются в плен. Как рассказал один из бойцов ВСУ, в Артемовске солдаты решают покинуть свои позиции и выйти на российские силы из-за отсутствия поддержки и снарядного голода.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что украинские наемники минировали автомобили с гражданскими и отправляли их на позиции ВС России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!