Происшествия

Глава СК РФ Бастрыкин поручил организовать проверку в связи с избиением ребенка на детской площадке в Москве

19 мая 2023, 16:07
Фото: Следственный комитет России
19 мая 2023, 16:07 — Силовой Блок

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по делу об избиении ребенка на детской площадке в Москве. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заявление, опубликованное в официальном Telegram-канале СК РФ.

«Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову организовать процессуальную проверку по изложенным фактам и представить доклад», — указано в сообщении.

Кроме того, есть сведения, что в СМИ и соцсетях распространилась информация о конфликте на детской площадке в российской столице. Известно, что в ходе разгоревшегося между детьми на детской площадке конфликта отец одного из них вдруг схватил мальчика и удерживал, пока его сын наносил ему телесные повреждения. В результате пострадавшего ребенка госпитализировали в медицинское учреждение.

Прежде Силовой Блок писал про то, что представители Следственного комитета РФ подтвердили задержание за коррупцию главы налоговой службы подмосковного Серпухова Кирша.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!