Армия

РВ: ВС России нанесли по Украине комбинированный удар в несколько волн

13 июня 2023, 11:23
Фото: Минобороны РФ
13 июня 2023, 11:23 — Силовой Блок

Сегодня ночью авиация Вооруженных сил Российской Федерации в несколько волн нанесла комбинированный удар по военным объектам на территории Украины. Отмечается, что атаки продолжались до самого утра. Лишь сейчас в бывшей советской республике начали отменять воздушные тревоги. Об этом информирует издание «Русская Весна».

В данный момент известно, что в Харькове Вооруженные силы РФ с помощью ударного беспилотного летательного аппарата поразили инфраструктурный объект. Атакам поверглись и некоторые склады в Салтовском районе. Эту информацию подтверждают местные власти.

Активность российской авиации фиксировалась также в Кривом Роге, где были слышны достаточно мощные взрывы. В населенном пункте повреждение получило местное промышленное предприятие, хотя в городе работала система противовоздушной обороны. Этой ночью атакам подверглась и украинская столица, там тоже гремели взрывы.

Ранее «Силовой Блок» сообщал, что ВС России уничтожили ночью военные объекты в Кривом Роге, Харькове, Киеве, Кировограде, Тернополе и других городах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!