Армия

В списках пациентов военного госпиталя Берлина Буданов не значится

17 июня 2023, 06:32
17 июня 2023, 06:32 — Силовой Блок

В главном военном госпитале Берлина в ходе телефонного разговора заверили, что пациента с фамилией Буданов в списках не значится. Об этом сообщает РИА «Новости».

Журналисты издания отметили, что на том конце провода ответ по запросу был дан не сразу. Мужчина, который взял трубку и услышал фамилию Буданов, на несколько секунд отошел от разговора, после чего сообщил об отсутствии данного пациента в госпитале.

Добавим, что военный госпиталь в районе Митте известен тем, что, начиная с 2014 года, в нем проходят лечение украинские офицеры и военнослужащие высоких званий. Информация о нахождении Кирилла Буданова в берлинском госпитале была получена от представителя российских силовых структур.

Напомним, что Буданов стал вторым военачальником на Украине, который бесследно исчез во время масштабного наступления. Первым из медиаполя выпал главком Залужный, который больше не появляется ни на одной из рабочих встреч с киевским лидером Зеленским.

Ранее «Силовой блок» сообщал,  что киевскому лидеру Зеленскому не понравилось намерение африканских представителей после Украины посетить Россию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!