Армия

РВ: Российские «Солнцепёки» и танки разгромили прорвавшихся в окопы войск РФ солдат ВСУ

20 июня 2023, 05:43
20 июня 2023, 05:43 — Силовой Блок

Огнеметные системы ТОС «Солнцепек» и танки атаковали украинских националистов на участке Работино-Вербовое Запорожского направления. Боевики сумели пробраться к российским окопам, после чего были уничтожены тяжелой военной техникой. Об этом сообщают военкоры «Русской весны».

По словам военкоров, вражеские силы уже несколько дней предпринимают безуспешные попытки закрепиться вблизи линии обороны войск РФ. На данном участке работает тяжелая вражеская техника, которая поддерживает пехоту и артиллерию. Российские войска не оставляют националистам ни единого шанса на успех, уничтожая позиции врага «Солнцепеками».

Напомним, что Запорожское направление на сегодняшний день остается одним из самых сложных участков по всей линии боевого соприкосновения. Украинские боевики стягивают колоссальный объем военной техники для новых наступлений. Так, накануне в Орехове были замечены бронемашины на улицах города, которые маскируют под деревьями. Российские войска систематически наносят ракетные удары по стратегическим объектам противника, уничтожая склады с боеприпасами и техникой.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что освобождение Харькова планируется на 5 августа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!