Главное

Важно, что руководителем питерской полиции стал генерал с безупречной репутацией — Герой России

5 марта 2019, 13:32
Фото - Пресс-служба УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве
5 марта 2019, 13:32 — Силовой Блок

Новый руководитель петербургского МВД — человек с хорошей репутацией, уважаемый среди коллег и прошедший большой карьерный путь, он обязательно поднимет ведомство на новый уровень. Такое мнение ИА «Силовой блок» высказал председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

Вчера в Санкт-Петербурге министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев представил руководителям подразделений и сотрудникам регионального главка нового начальника – генерал-майора полиции Романа Плугина.

Липовой выразил уверенность, что Роман Плугин, назначенный руководителем главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области, выведет работу ведомства на качественно новый уровень. В первую очередь это отразится на городской безопасности, что важно не только для жителей города, но и, учитывая огромное количество иностранных туристов, для репутации нашей страны.

— Я периодически бываю в Санкт-Петербурге, провожу там многочисленные встречи с членами организации, гражданами и ветеранским сообществом. К питерской полиции много вопросов у жителей города и важно, что новым руководителем стал профессионал и генерал с хорошей репутацией в офицерском сообществе и среди граждан.

Герой России выделил хорошую репутацию нового руководителя ведомства среди его коллег и ветеранов МВД, а также его послужной список.

— О генерале Плугине всегда слышал только хорошее от руководства и коллег, — продолжил Герой России. — Положительно о нём всегда высказываются и ветераны возглавляемого им управления. Отдельно отмечу его безупречный послужной список и опыт работы в разных регионах с прохождением от рядового сотрудника до руководителя высокого уровня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!