Политика

Военкор Сладков рассказал о необычайном хладнокровии Путина

27 июня 2023, 08:30
Фото: Пресс-служба Кремля
27 июня 2023, 08:30 — Силовой Блок

Военный корреспондент Александр Сладков в своем официальном Telegram-канале прокомментировал вчерашнее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина. Журналист подчеркнул, что ожидал судьбоносных заявлений от главы государства, мир также напрягся, а кто-то и вовсе «застыл с сигарой, прилипшей к губе».

«Конечно, я вчера возбудился. Конечно, я ждал, что мы кааааак жахнем! И, признаться, всегда жду этого, и буду ждать. Все думали, что Земля закрутится в пять раз быстрее, сгребая инерцией города и страны. Ядерное оружие? Всеобщая мобилизация? Объявление войны НАТО?», — написал Сладков.

Однако, как объяснил военный корреспондент, Владимир Путин проявил самообладание и не стал идти на резкие шаги. По словам журналиста, одного нажатия кнопки хватило бы, чтобы избавить Российскую Федерацию от множества проблем.

«Чуть поостыв, уже начинаю думать — Слава Богу, что он хладнокровен. Жутко спровоцирован, но в себе», — заявил Сладков.

Помимо этого военкор отметил вклад президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, который выступил в качестве связующего звена и помог предотвратить трагичные события. Александр Сладков выразил мнение, что лидер соседнего государства является умнейшим и мудрейшим политиком.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что тульские десантники поразили опорный пункт ВС Украины в зоне СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!