Происшествия

Глава Крыма Аксенов: Российские силы ПВО сбили крылатую ракету в районе Керчи

9 июля 2023, 12:58
Фото: Telegram-канал Сергея Аксенова
9 июля 2023, 12:58 — Силовой Блок

Российские силы противовоздушной обороны сбили крылатую ракету Вооруженных сил Украины в окрестностях Керчи. Об этом проинформировал глава Республики Крым Сергей Аксенов. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале главы региона.

«В районе Керчи силами ПВО сбита крылатая ракета. Повреждений и пострадавших нет», – сообщил Аксенов.

Глава Крыма призвал мирное население сохранять спокойствие и напомнил, что доверять следует только той информации, которая получена из официальных источников информации.

Ранее Сергей Аксенов проинформировал о задержании сотрудниками ФСБ украинского агента, подорвавшего железнодорожное полотно в Крыму в феврале этого года. Он напомнил, что все, кто пытается вести подрывную деятельность в Крыму, не уйдут от наказания и поблагодарил всех представителей спецслужб за эффективную и профессиональную работу. Подробнее об этом читайте в материале Силового блока.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал о том, что Вооруженные силы Украины произвели ночной обстрел Шебекино. По словам губернатора, обстрел велся из реактивных систем залпового огня «Град». Под удар попала территория центрального рынка города, автомобильный пункт пропуска Шебекино, а также частный дом и магазин. Согласно предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!