Армия

Депутат Водолацкий о шансах Украины вступить в НАТО: Киев списали с карты международного сообщества

10 июля 2023, 18:26
10 июля 2023, 18:26 — Силовой Блок

В Госдуме нашли объяснение нежеланию США и Германии пускать Украину в НАТО. Как отмечает ИА REGNUM, Киев списали с карты международного сообщества.

По мнению депутата Госдумы Виктора Володацкого, Украина нужна Западу только для того, чтобы при ее помощи добиться максимального ослабления РФ. Именно поэтому ни о каком приеме страны в НАТО не может быть и речи.

«Украину не кинули, а списали с карты международного сообщества, после того как там начали поддерживать нацистскую идеологию. А это неприемлемо для любого гражданского общества. С момента начала этой поддержки Украина перестала быть суверенным государством и превратилась в инструмент англосаксов для решения проблем с Россией», — считает депутат.

Как пояснил Володацкий в понедельник, 10 июля, гарантию автоматического присоединения Украины к НАТО на Западе считают неправильной. Кроме того, призывы провести на Украине глубокие реформы могут являться отмазкой.

«Потому что никаких глубоких реформ не может быть в принципе, если в каждой области руководит не официальный глава, а местные нацистские подразделения», — подчеркнул депутат Госдумы.

Прежде сообщалось, что первой сенсацией саммита НАТО стал нож в спине Киева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!