Армия

Минобороны РФ организует конференцию по международной безопасности

21 марта 2019, 12:19
Фото - mil.ru
21 марта 2019, 12:19 — Силовой Блок

Министерство обороны РФ организует очередную конференцию по международной безопасности, которая пройдёт в Москве с 23 по 25 апреля 2019 г. Об этом сообщает «Министерство обороны Российской Федерации».

На форуме будут вынесены проблемы, имеющие наибольшее значение при формировании взглядов на международную безопасность. В частности, будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке с упором стабилизации обстановки в Сирии.

Отдельные пленарные заседания будут посвящены обмену мнениями по вопросам современных военных опасностей и угроз. В ходе специальных секционных заседаниях предусматривается рассмотрение вопросов миротворчества, расширения военного сотрудничества, региональной безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке.

Также будут организованы «круглые столы», при проведении которых эксперты смогут обмениваться взглядами по тематике форума. Также для участников форума запланирована ознакомительная поездка в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Ранее в Москве прошёл
VI Форум «Национальной безопасности России».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!