Армия

Музыкант Лепс анонсировал новые премиальные выплаты бойцам ВС РФ за подбитые «Леопарды»

17 июля 2023, 06:24
Источник фото: Росгвардия
17 июля 2023, 06:24 — Силовой Блок

Музыкант Григорий Лепс заявил, что продолжит выплачивать деньги российским бойцам, которые уничтожат немецкие «Леопарды» и предоставят неопровержимые доказательства. Об этом сообщают «Известия«.

«Я слово свое сдержал, я его даже перевыполню, можете не сомневаться. Если я говорю, значит, так и будет», — ответил певец на вопрос «Известий» перед выступлением на своем праздничном концерте в «Крокус Сити Холл» в Москве 16 июля.

Григорий Лепс уже выплатил миллион рублей российскому солдату, который уничтожил вражеский «Леопард» в зоне спецоперации. К музыканту присоединились и его коллеги по цеху, которые также захотели благодарить солдат ВС РФ премиальными выплатами за уничтожение натовской техники.

Напомним, что депутаты Государственной думы высказали инициативу устанавливать подбитые танки, которые были поставлены на Украину странами НАТО, перед входом в иностранные посольства тех государств, что поддержали Киев оружием. Данное предложение сейчас находится на рассмотрении государственных парламентариев.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что российские снайперы поделились приметами на удачу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!