Общество

Депутат ГД Волоцков предложил создать альтернативу автомобильному туризму в Крыму

17 июля 2023, 17:49
17 июля 2023, 17:49 — Силовой Блок

В Государственной Думе РФ считают целесообразным создать альтернативу автомобильному туризму в Крыму. Об этом сообщает портал News.ru.

По словам члена комитета Госдумы по туризму и  развитию туристической инфраструктуры Алексея Волоцкова, на данном направлении необходимо увеличить количество железнодорожных составов. В то же время, повысится доступность этого направления для российских семей.

При этом депутат ГД уточнил, что, несмотря на террористические атаки украинских спецслужб, власти продолжают наблюдать стабильный туристический поток на Крымский полуостров. Однако в связи с отсутствием авиасообщения многие стали выбирать для отдыха города-курорты в Краснодарском крае.

«Тысячи российских семей продолжают год от года путешествовать в Крым на любимые курорты, в санатории и просто красивые памятные места с помощью автомобильного сообщения. Люди любят Крым и, несмотря на сложности, выбирают курорты полуострова за уникальный климат, чистые и красивые пляжи, лояльные цены на услуги•, — объяснил свою точку зрения Волоцков.

Прежде военный аналитик Владислав Шурыгин призвал ВС РФ начать планомерное уничтожение Киева как политического центра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!