Политика

Медведчук: Торгующий призрачным поражением России Зеленский становится убыточным проектом

24 июля 2023, 22:09
Фото: ТГ В. Зеленского
24 июля 2023, 22:09 — Силовой Блок

Украинский лидер Владимир Зеленский становится все менее прибыльным проектом. Именно поэтому он и желает переквалифицироваться в «международного производителя наркотиков». Таким образом он сделает свое государство страной-производительницей каннабиса. Об этом заявил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук, пишет РИА Новости.

«Зеленский, который ездит по миру и торгует призрачным поражением России, кажется все менее прибыльным, а то и вовсе убыточным проектом. И тогда в воспаленном мозгу украинского президента зреет план, что раз военного стратега из него не вышло, то пора переквалифицироваться в международного производителя наркотиков», — уверен Медведчук.

Как аргумент, он привел слова самого Зеленского в ходе обращения украинского президента к Верховной раде.

«Мы должны, наконец, честно легализовать лекарства на основе каннабиса, соответствующие научные исследования и контролируемое украинское производство для всех, кто в этом нуждается», — сказал Зеленский.

По словам Медведчука, данный бизнес лоббируется «на самом высоком уровне». Поэтому и «стратегическое решение» по нему также принимается на высоком уровне. Тем не менее, украинский оппозиционный политик добавил, что «корону короля наркотиков» Зеленский примеряет на себя, так как стать «президентом мира» для Украины у него не получилось. Равно как и принести НАТО военную победу.

Прежде Силовой Блок рассказывал о том, что Украина готовится ко второй волне контрнаступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!