Политика

Эксперт посоветовал не обращать внимания на точку зрения Помпео в вопросе Крыма

10 апреля 2019, 14:45
10 апреля 2019, 14:45 — Силовой Блок

Точка зрения госсекретаря США Майка Помпео в ситуации с Израилем и Голанскими высотами и воссоединением Крыма с Россией несущественна. Такое мнение ИА «Силовой блок» высказал главный редактор журнала «Национальная оборона», член президиума общественной организации «Офицеры России»,
полковник Игорь Коротченко.

Во вторник Помпео призвал не сравнивать ситуацию с признанием Голанских высот территорией Израиля и присоединение Россией Крыма.

– Мы не должны обращать никакого внимания, рефлексировать или же комментировать заявления госсекретаря США в вопросе Крыма, – сказал Коротченко.

Член президиума «Офицеров России» отметил, что признание США Голанских высот территорией Израиля и отрицание воссоединения Крыма с Россией является сугубо позицией США.

«Для нас слова Помпео не имеют значения, — продолжил он, —  Крым есть российская территория, и этот факт не может быть подвержен каким-либо сомнениям или сравнениям».

Напомним, в феврале эксперт высказал мнение, что в области тренажёров виртуальной реальности российская армия – на передовых позициях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!